Я уже 3 года борюсь с целлюлитом и мне никак не удаеться его даже уменьшить....

Я уже 3 года борюсь с целлюлитом и мне никак не удаеться его даже уменьшить. 9 месяцев назад я принимала о.к в течении 6 месяцев,и у меня развился жуткий целлюлит,После отмены о.к я прибавила в весе 5 кг .Я перепробовола множество антицеллюлитных средств и средств для похудения ничего не помогает,а так же ем только овощи и фрукты

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Исходя из Ваших предыдущих вопросов думаю, что проблема Ваша скорее связана с беременностью, вернее с ее прерыванием. Аборты часто влекут за собой развитие такой проблемы как гипоталамический с-м одним из проявлений которого есть ожирение и целлюлит. Хотя и препарат Вы не очень хороший принимали.
Напишите Ваш возраст, рост и вес.