У моей дочери диатез. Все лицо красное и шершавое

У моей дочери диатез. Все лицо красное и шершавое. Пробовали лечить Флуцинаром и гиоксизоном (приписал врач) но результатов никаких, сначала стает чуть лучше а потом все начинается снова. В последний раз біли у врача около 1 месяца назад приписал Хилак, Хеппель, Лимфомиозонт и и кларитин но результаті прежние. Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Виталий, вы не назвали возраст дочери. Диатез имеет только внутренние причины, поэтому лечение кожи - вторично, если не откорректировать диету, никакое лечение не даст положительных результатов