Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я ни дня не могу прожить без ежедневных салфеток. Каждый день у меня выделения слабо-желтого цвета, и по консистенции как яблочное пюре. Болей нет. Я девственна, но мы с мужем занимаемся оральным сексом, а иногда он ласкает меня пальцем в районе влагалища. Выделения - это нормальное явление? Или какое-то заболевание?

Ответы врачей 3

Специалист
В Вашем случае выделения - это нормальное явление. Или какое-то заболевание. Есть два пути ответить на Ваш вопрос. Первое – сделать бакпосев выделений из влагалища. Второе – заняться нормальным вагинальным сексом. Муж, все-таки, а не чужой человек.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В этой жизни нет ничего смертельного, кроме самой смерти. Пока не будет результатов анализов, гадать, что у вас, весьма глупо. Нужно выдеть эти выделения, их консистенцию, цвет, запах.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сдать анализы выделений, потому что через рот тоже могут передаваться многие заболевания.