Добрый день! Меня интересует такой вопрос: я сдала анализы и у меня обнаружился токсоплазмоз, пролечила...

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: я сдала анализы и у меня обнаружился токсоплазмоз, пролечила назначеными антибиотиками, а при повторной проверке результат изменился не существенно. Мне посоветовали обратиться в украинский диагностический центр (П.Запорожца): лечить ли мне его или нет. Сдала анализы там и доктор сказал пролечиться, но назначил все те же антибиотики. Что мне делать? Я пока не беременна, но планирую.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. С вероятностью до 99% лечение токсоплазмоза и в первый, и во второй раз Вам не было показано. Можете обратиться к нам в клинику, чтобы еще раз или еще несколько раз не подвергаться «медицинской агрессии». Подробнее о токсоплазмозе можете прочитать на нашем сайте .
Д-р И.Марков