Здраствуйте.Моему ребёнку сейчас 4 месяца и я опять забеременила

Здраствуйте.Моему ребёнку сейчас 4 месяца и я опять забеременила. Что мне делать? Сейчас мы не потянем второго ребёнка, у мужа маленькая зарплата. Что можно делать : борт или искусственные роды? Может что ещё? Подскажите пожалуйста.Заранее благодарна.

Ответы врачей 6

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужно записаться, если записи уже нет, то приезжайте так. Нужен полный мочевой пузырь и 35 Грн.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
конечно нет, пропустила 1!
5164191
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
можно подьехать в субботу на УЗИ. Позвоните по телефону 564191 и запишитесь, медрегистратор объяснит Вам как добраться, это в районе м. Левобережная.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Так проще простого сделать тест на беременность и УЗИ, приходите если хотите субботу. И обязательно нужно определиться с контрацепцией если беременность нежелательна, ведь цикл может еще долго не отрегулироваться после родов.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Клиники в Киеве:
Капля росы 5700611
Атланта5720060
УЗИгинекология(м.Левобережная, ул.Р.Окипной, 3, телефон не знаю, к сожалению)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Медиментозное прерывание беременности можно делать до 6 недель беременности, инструментальное - до 12 недель.