Здравствуйте! У меня был очень хороший опыт лечения у гомеопата(восстановление месячных в возр

Здравствуйте! У меня был очень хороший опыт лечения у гомеопата(восстановление месячных в возр.16лет после их отсутствия в теч.1года). Недавно (2недели назад) я потеряла ребенка на 7 месяце( подтекание вод и плацентит) и пролежав в роддоме 3 недели я перестала доверять их медицине. Скажите, возможно ли доверить восстановлене организма после этого гомеопатии , а также провести у гомеопата диагностику и лечение от бактерий и вирусов(если они есть).

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте, Елена!
В Одессе при аптеке №5 (тел. 7266755) консультирует акушер-гинеколог, гомеопат СКОРЛАТО Владислава Николаевна.
Первичная специализация по гомеопатии – 1995. Усовершенствование: 1999, 2002, 2004 (Украина). Участница шести Конгрессов гомеопатов Украины в Одессе, ряда семинаров.
Обратитесь к ней. Передавайте от меня привет.
Удачи Вам. З.Н. Дергачева
Специалист
Здравствуйте, Семенцова! Гомеопаты часто лечат и ведут беременных. И будущему ребенку это всегда на пользу. Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе. Удачи Вам. З.Н. Дергачева
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вас спасёт гомеопатия.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.