Здравствуйте! Помогите решить мою проблему

Здравствуйте! Помогите решить мою проблему. У меня после эпиляции эпилятором вростают волоски и появляется раздражение. Зарание благодарна кто ответит на мое письмо.

Ответы врачей 1

Специалист
волосы вростают потому что процесс эиляции ослабевает их и им тяжелее "пробиться" сквозь кожу. Попробуйте восковую депиляцию, если она проводится правильно, вероятность вростания волос минимальная.