я около месяца плохо себя чувствовала. потом самочувствие улучшилось, но увеличелись лимфоузлы под мышками

я около месяца плохо себя чувствовала. потом самочувствие улучшилось, но увеличелись лимфоузлы под мышками. с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Так виртуально ответить не могу. Возможны десятки причин для локального или системного увеличения лимфоузлов. Для начала необходимо сделать общий анализ крови, несколько дней измерять температуру тела и обратиться на «живой» прием к инфекционисту.
Д-р И.Марков