Анализы показали наличие папилома вирус (высоконког). Подскажите, обязательно ли супругу все те же анализы, что...

Анализы показали наличие папилома вирус (высоконког). Подскажите, обязательно ли супругу все те же анализы, что сдавала я до этого, чтобы (по моему мнению) получить тот же самый ответ или он может просто обратиться к урологу для консультации и прохождения лечения

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение должны получать оба партнера ( вне зависимости от возможных результатов анализов), поэтому, если исходить из высокотеоретических предпосылок, анализы можно сделать, но на практике- они не обязательны.