Мне 19 лет ей 16 мы с разных городов. Мне очень понравилась девушка и я...

Мне 19 лет ей 16 мы с разных городов. Мне очень понравилась девушка и я очень хочу поехать к ней, но не знаю как подойти с этим вопросом к родителям т.к я очень стеснительный на подобные темы с родителями не разговаривал. Помогите пожалуйста советом.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Совет невозможен без понимания того в чем тут проблема. Также не совсем понятно почему ВООБЩЕ Вы должны к ним "подходить" с таким вопросом-коли Вам 19, то Вы взрослый и самостоятельный человек.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ммммм, а в чем проблема, при чем здесь родители?