прокололи девочке уши писталетиком в салоне.Вот уже 2 месяца уши подгнивают

прокололи девочке уши писталетиком в салоне.Вот уже 2 месяца уши подгнивают.Промываем настоянкой календулы.Решили сменить серьги.Малая как видит пипетку,уже в истерике.Посоветуйте что либо. Уже 7 дней как одели золотые.Утром думала,что еще пару дней и все,а послеобеда решила промыть и опять гной вышел.

Ответы врачей 1

Специалист
промывайте уши утром перекисью водорода, а потом протирайте борным спиртом, и еще в течение дня 2-3 раза дополнительно протирайте борным спиртом, и не только ухо, но и хорошо очищайте дужку сережек от корочек