Здравствуйте! У меня пока только 3 дня задержки, но тесты начала делать еше ДО нее...

Здравствуйте! У меня пока только 3 дня задержки, но тесты начала делать еше ДО нее и сразу положителные. Всего сдеала 8 тестов и все положительные. (сегодня утром вторая полоска стала жирнее) Скажите, когда надо идти на УЗИ, чтобы подтвердить маточная ли беременность ( у меня последние мес. были 3 Апреля)? Какое УЗИ делают (я имею ввиду- трансвагинальное?) и не навредит ли оно? И еше вопрос в начале Июня я должна лететь в Россию (перелет около 10 часов), а потом в августе вернутся назад , совершив такой ж перелет. Я живу в Нью- Ёрке и по приезду будет 7-часовая разница во времени и оклиматизация. Скажите не навредит ли ето? Не вызовет ли каких- либо осложнений? Очень беспокоюсь, потому что не поехать я не могу. Очень буду Вам признатеьна, если найдете времай и возможность ответить на все мои вопросы/ Заранне благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен