| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня пока только 3 дня задержки, но тесты начала делать еше ДО нее...

Здравствуйте! У меня пока только 3 дня задержки, но тесты начала делать еше ДО нее и сразу положителные. Всего сдеала 8 тестов и все положительные. (сегодня утром вторая полоска стала жирнее) Скажите, когда надо идти на УЗИ, чтобы подтвердить маточная ли беременность ( у меня последние мес. были 3 Апреля)? Какое УЗИ делают (я имею ввиду- трансвагинальное?) и не навредит ли оно? И еше вопрос в начале Июня я должна лететь в Россию (перелет около 10 часов), а потом в августе вернутся назад , совершив такой ж перелет. Я живу в Нью- Ёрке и по приезду будет 7-часовая разница во времени и оклиматизация. Скажите не навредит ли ето? Не вызовет ли каких- либо осложнений? Очень беспокоюсь, потому что не поехать я не могу. Очень буду Вам признатеьна, если найдете времай и возможность ответить на все мои вопросы/ Заранне благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это беременность желательна, то ничего пока что делать не нужно, а спокойно ждать 11-12 недель, когда вы сможете пройти вагинальное узи сразу же убив нескольких зайцев: уточнить срок беременности, измерить воротниковую зону и посмотреть наличие носовой косточки. Если беременость не желательна, то после задержки в 7 дней сходите к врачу, который посмотрит вас и решит вопрос с беременностью. Длительные перелеты при таком сроке не мешают протеканию беременности. Если ей суждено прогрессировать, то фактически нет ничего такого, чтобы могло помешать ее развитию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.