Здравствуйте!Имеется следующая проблема - у отца 1937г рождения неприятные ощущения в области печени

Здравствуйте!Имеется следующая проблема - у отца 1937г рождения неприятные ощущения в области печени. Сдал анализы на печеночный комплекс, общий анализ крови. Все показатели в норме за исключением тимоловой пробы - 24-26. Подскажите, пожалуйста, о чём это может говорить и что Вы порекомендуете предпринять?С уважением,Игорь

Ответы врачей 1

Специалист
Изменения биохимических показателей характеризующих функционирование печени происходит при очень выраженных нарушениях, как правило зачастую бывает - анализы в норме , а орган страдает.
Тимоловая проба повышена более чем в 6 раз- кроме печени страдают и другие органы. А каков показатель гаммаглютамилтранспептидазы?