добрый день доктор!У меня к Вам есть несколько сложный вопрос

добрый день доктор!У меня к Вам есть несколько сложный вопрос. Хотя может сложный он скорее для меня. так вот. Я и муж решили питаться учитывая свою группу крови. У меня 3 гр, у мужа - 1 гр. У нас трое детей. у11лет, 3,5 года и 1,11 г. Вот какие сложности возникли у детей тоже разные группы 1 и 3. Я изучила продукты и составила таблицу. Отметила что в чем-то мы совпадаем, а в чем-то жутко расходимся. Доктор, помогите, советом как правильно составить график продуктов так чтобы: ненавредить ни мужу, ни себе, и не лишить детей необходимых продуктов и витаминов. Да младшие дети склонны к аллергии иногда (куриные "государственные" яйца, цитрусы, печенье, вафли,конфты некоторые иногда на мол.продукцию, арахис). Я занимаюсь спортом (восточными танцами) и начинаю следить за фигурой, муж компьютерщик по работе и призванию (вес 100 кг при росте 175).Доктор,помогите, пожалуйста, как правильно себя вести, точнее питаться и кормить детей.

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы живете в Киеве, Вам лучше получить очную консультацию. Слишком много ньюансов. Особенно связаных с проблемами аллергии у детей.