у ребенка(4 года) сильное отравление.анализ крови в норме

у ребенка(4 года) сильное отравление.анализ крови в норме. моча-ацетон резко положительный.1е сутки рвота до 8 раз за день,стул жидкий аналогично.температура 37,5-39,2. два дня левомицетин по 0,25/4р. р-р Рингера по200,0/1р в/в,парацетамол по1/2 2р вдень.на 3 день улучшение,появление аппетита,t в норме.УЗД органов в норме кроме поджелудочной(дискенезия).Что делать дальше?

Ответы врачей 1

Специалист
Диета с ограничением мясных и свежих молочных продуктов на 2 недели; регулярное употребление кисломолочных продуктов, содержащих живые бифидо-, лакто- и ацидофильные бактерии.
Д-р И.Марков