Добрый день. Месяц назад мне вырезали аппендицит

Добрый день. Месяц назад мне вырезали аппендицит. Где-то дней через пять, на головке члена и крайней плоти с внутренней стороны, появилисось раздражение (красные точечки). Это раздражение прошло через 4-5 дней. Потом где-то через полторы недели появилось опять дней на 5. И в тоже время, где-то дней через 5 после операци появилось раздражение в области мошонки (участок кожи, с двух сторон от мошонки, темноватого, красноватого цвета). Подскажите пожалуйста что это может быть и где в Киеве можно пройти обследование и если нужно лечение. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Причины могут быть разные, заочно ведь нельзя оценить характер сыпи. Скорее всего это не опасные послеоперационные явления (но обязательно очно проконсультируйтесь!)