Добрый день. Месяц назат мне вырезали опендецит

Добрый день. Месяц назат мне вырезали опендецит. Где-то дней через пять, на головке члена и крайней плоти с внутренней стороны, появилисось раздрожение (красные точечки). Это раздрожение прошло через 4-5 дней. Потом где-то через полторы недели появилось опять дней на 5. И в тоже время где-то дней через 5 после операци появилось раздрожение в области мошонки (участок кожи, с двух сторон от мошонки, темноватого, красноватого цвета). Подскажите пожалуйста что это может быть и где в Киеве можно пройти обследование и если нужно лечение. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
После операции вы применяли антибиотики?
Если да, то это скорее всего развилась грибковая инфекция. Вам стоит обратиться к врачу по месту жительства, чтобы подтвердить диагноз. И только тогда можно назначать лечение.