Был грипп ходила к врачу пропила таблетки все лечения снимки зделала и ничего на...

Был грипп ходила к врачу пропила таблетки все лечения снимки зделала и ничего на них не видно но боли в груди и при вдохе каждый раз непрекращяются """!!! Посоветуйте что то срочно потому что никто не знает что это может вы знаете потому что постояная боль и не утихает . и кашель есть с небольшой мокротой что делать прошу срочно ответь те хотя бы что пропить или сама незнаю .... спать трудно ! (( (

Ответы врачей 1

Специалист
нужно опять к врачу, слушать лёгкие, экг, смотреть рентген в динамике.