У меня после солярия на груди появились какие-то полоски красного цвета, похожие на царапины. Уже...

У меня после солярия на груди появились какие-то полоски красного цвета, похожие на царапины. Уже прошло 1,5 - 2 месяца, а они не исчезают. Солярий был мощный и я первый раз не пользовалась никакими защитными средствами... А теперь не знаю как избавиться от этих полос. Подскажите, что делать? И что это вообще такое?

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно придти на осмотр, чтоб определиться с диагнозом