здравствуйте!6-го мая мне сделали крио

здравствуйте!6-го мая мне сделали крио. часа через полтора,когда я попала в туалет, из влагалища вытекла слизистая жидкость с прожилками крови.. прожилки присутствовали до вечера(мало,но были). позже выделения стали просто жидкостью,которая вытекает в огромном количестве. прокладки чуть ли не каждый час меняю,протекает утром( крови не должно было быть? это осложнение? останется рубец? выделения такие обильные весь месяц будут? мне сказали пред процедурой через полтора месяца к врачу. через какое время можно подумать о ребёнке? мне сказали не раньше полугода или позже.. а если случайно раньше случиться? будет выкидыш? ещё стращали нераскрытием шейки во время родов и неизбежным кесаревым. и ещё кое-что.. крио сделали на 10 день. мазало до 8 и на планируемый 7 не получилось. не поздно ли? при средней цикле 32 дня.. возможны задержки и тп тк дисфункция. одни гинекологи говорят 5-7 день и не позже, а эта сказала достаточно 10-12 дней до начала следующей и 2 дня перед процедурой спринцеваться ромашкой..хотелось бы знать и Ваше мнение,потому что я окончательно запуталась. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не можете жить половой жизнью в течение 4-6 недель после криодеструкции. Это раз. Ваши выделения норма. Это два. И более подробно читайте в разеделе Ликар для Профи, Гинекология о лечении дисплазий шейки матки.