меня интересует вид контрацепции нова-ринг.У меня в анамнезе эндометриоз и остеопороз

меня интересует вид контрацепции нова-ринг.У меня в анамнезе эндометриоз и остеопороз. Оперирована в 1990 году. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Очень мало информации о Вас. Сколько Вам лет? Какая была операция? Какие препараты принимали все это время? Как предохранялися от беременности?
Касательно этого контрацептива скажу одно - новая только форма введения гормона, хотя в крови образуется такая концентрация гормонов как при приеме Марвелона внутрь Марвелона(а это хоть и не самый плохой, но и не самый новый контрацептив).