Здравствуйте! При росте 160 см

Здравствуйте! При росте 160 см. , вес 41 кг. Я бы хотела поправиться, прибавить в весе. Но не "норостить жир". Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вас нет проблем с органами пищеварени или эндокринной системой, самый правильный путь - это адекватное питание и физические упражнения. Есть специальные комплексы и специальный режим питания для людей, желающих наростить мышечную массу. Посмотрите информацию в интернете или обратитесь к специалисту. Обязательно необходима очная консультация.