Добрый день! У меня существует одна проблема

Добрый день! У меня существует одна проблема. Когда я беседую мои собеседники признаются, что при разговоре со мной они не разбирают слова или не слышат окончания слов. Как они потом говорят, что у меня "одна каша в роту". Плюс у меня плохая привычка быстро говорить и на фоне не понятной речи получается плачевный результат. С людьми с которыми я долгое время общаюсь они меня понимают но с новыми знакомыми мне приходится пересказывать им, что я им хотел сказать Возможно ли этот недостаток речи устранить в возрасте 33 года. Заранее благодарен Денис.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Денис, конечно , речь можно улучшить, но нужно этим заниматься. Более подробную консультацию можно дать только после осмотра. Еслт есть желание, можете обратиться ко мне.