| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! У меня существует одна проблема

Добрый день! У меня существует одна проблема. Когда я беседую мои собеседники признаются, что при разговоре со мной они не разбирают слова или не слышат окончания слов. Как они потом говорят, что у меня "одна каша в роту". Плюс у меня плохая привычка быстро говорить и на фоне не понятной речи получается плачевный результат. С людьми с которыми я долгое время общаюсь они меня понимают но с новыми знакомыми мне приходится пересказывать им, что я им хотел сказать Возможно ли этот недостаток речи устранить в возрасте 33 года. Заранее благодарен Денис.

Ответы врачей 1

1059
Ярош Татьяна Александровна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 067-698-72-25
Денис, конечно , речь можно улучшить, но нужно этим заниматься. Более подробную консультацию можно дать только после осмотра. Еслт есть желание, можете обратиться ко мне.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.