Здравствуйте.У моего папы покраснение,зуд и шелушение обеих ног от колена до стопы

Здравствуйте.У моего папы покраснение,зуд и шелушение обеих ног от колена до стопы.В поликлинике прописали мазь "кремген" но она не очень помогает.Ему 44 года.он работает в сельхозтехнике с горючесмазочными материалами.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Анастасия!
К сожалению вашей информации недостаточно для установления диагноза. В вашем случае нужен визуальный осмотр