У отца (46 лет) был инсульт в июле. Пролежал месяц в больнице, выписали его в...

У отца (46 лет) был инсульт в июле. Пролежал месяц в больнице, выписали его в хорошем состоянии и стало все нормально, как и было. Но в прошлом месяце потерял сознание и пролежал в больнице 2 недели, сейчас опять такое же повторилось. Врач дал направление на МРТ в Киев. Никто неможет поставить диагноз и незнают что прописать и как лечить. У него ничего неболит, нормальное давление, есть аппетит, но он почти нехочет разговаривать, вроде непонимает где он и что от него хотят, странно себя ведет. Подскажите пожалуйста что это, чем лечить и где в Киеве можно сделать МРТ с консультацией по направлению или платно. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться к нейрохирургу, так как МРТ-исследования возможно будет недостаточно. Возможно необходима ангиография или доплерогафия сосудов головного мозга. Василий.