Спасибо за предыдушие ответына вопрос:----------------Неделю назад у меня началась менструация - за 2 дня до...

Спасибо за предыдушие ответына вопрос:----------------Неделю назад у меня началась менструация - за 2 дня до этого я стала вести половую жизнь со своим молодым человекомНа 3-ий день менструации у меня начался зуд в области половых органов, покраснение - и после окончания менструации какие-то выделения с неприятным запахом - цвет грязно-белый с желтоватым оттенком, зуд продолжаетсяИ на половых органах - как корочка тоненькая от того что чешется...К врачу не решаюсь идти - я живу за границей в арабской стране.Посоветуйте что можно самой предпринять и что это может быть такое-----------------Ситуация развивается следуюшим образом - зуд прекратился, краснота прошла, но выделения продолжаются - иногда обильнее, иногда практически нетуСтоит ли пропить какие-нибудь антибиотики?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Антибиотиками не увлекайтесь. Их следует принимать только при установлении этиологического фактора. Остаточные явления воспаления могут сохраняться до 10 дней. Избегайте переохлаждений, не употребляйте алкоголь, пиво и газированные напитки, больше двигайтесь, при сексуальном возбуждении обязательно старайтесь завершить его полноценным оргазмом, чтобы не было застойных явлений в малом тазу. Будьте благоразумны: избегайте повторных заражений.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.