Здравствуйте! Подскажите,какие мои дальнейшие действия должны быть

Здравствуйте! Подскажите,какие мои дальнейшие действия должны быть? Сделал обследование грудного отдела (мрт),выявилось несколько грыж,описывать их не буду,участковый нервопатолог уверил,что дело поправимое...а вот гемангиома лечится введением костного цемента.Хотел бы узнать надо ли,и есть ли альтернатива?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Если болит и не помогает лечение, то нужно делать вертебропластику, иначе - не стоит беспокоиться.