Здравствуйте! У меня псориаз (наследственное заболевание, с 14 лет, зимняя форма)

Здравствуйте! У меня псориаз (наследственное заболевание, с 14 лет, зимняя форма). Сейчас мне 28, кормлю грудью ребенка 10мес, болезнь начала прогрессировать. Скажите, какие витамины или мази можно применять и можно ли мне в солярий и на солнце? Не отразится ли все это на малыше?

Ответы врачей 1

Специалист
вам можно применять препарат СКИН КАП, он не содержит гормонов и безопасен при кормлении грудью