Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста правильное питание.Я хочу немного подкоректировать свою фигуру

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста правильное питание.Я хочу немного подкоректировать свою фигуру. Полностью худеть я не хочу, скорее мечтаю избавиться от целюлита. Мой рост 158см, вес 46кг. Или посоветуйте пожалуйста врача в Киеве.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Можете позвонить мне.
Координаты - в Справке о враче.