Доброе время суток!Мой ребенок перенес две серьезные операции в 2,5 года

Доброе время суток!Мой ребенок перенес две серьезные операции в 2,5 года. Сейчас ребенку 4 года. Состояние до сих пор нестабильное(после операций). Ребенком занимается квалифицированный врач. Однако, он просит меня срочно сделать один анализ - "пробу волос на микроэлементы" и говорит, что это можно сделать в Киеве. Подскажите, пожалуйста, где конкретно можно сделать такой анализ?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Павел!
Вы можете обратиться к доктору Михайленко Ирине Анатольевне [email protected]
Она занимается этими исследованиями.