Уважаемый доктор, я кормящая грудью мама в этом году испытываю ужасные приступы аллергии на многие...

Уважаемый доктор, я кормящая грудью мама в этом году испытываю ужасные приступы аллергии на многие раздражители: особенно запахи, что я могу принимать из лекарств? у меня сейчас нет возможности провериться на аллергены. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга!
Я посоветую Вам в нынешней ситуации лечиться гомеопатически - Вам полезно и ребенку с грудным молоком своего рода превентивное (предупредительное) лечение возможной, генетически обусловленной предрасположенности к аллергическим заболеваниям. Удачи Вам.