Здравствуйте! Ребенку почти 2 года(девочка родилась 2

Здравствуйте! Ребенку почти 2 года(девочка родилась 2.06.2003г).С 5 месяцев вздутие живота,рвота зеленого цвета,запах паленый,стул житкий постоянно.Ребенок выглядит месяцев на 10 ,ручки и ножки маленькие,большой живот,не ходит,не говорит.В 9 месяцев перенесла две операции:1я-завороток желудка,2я-анестемоз(желудок соединен с тонким кишечником).В 10 месяцев убрали мелкие послеоперационные спайки.Врачи не могут поставить диагноз.Ферменты в порядке,анализы нормальные.Ребенок на диете(каши на воде,супы обезжиренные).Вес не набирает,не растет.От любой пищи вздувает живот до неимоверных размеров.Подскажите к кому можна обратиться в Украине чтобы поставить диагноз,т.к. врачи Одесской областной больницы не могут сказать,что это такое и как лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Сергей!
У Вас в Одессе есть опытный доктор -
ЧЕРНОБРОВА Лариса Пантелеймоновна,
к.м.н. педиатр санатория имени В.П. Чкалова, гомеопат. Консультирует в гомеопатической аптеке №5, тел. 7266755. Я думаю, она сможет разобраться с тем, что происходит с Вашим ребенком. Удачи Вам.