Помогите расшифоровать анализы, полученным в результате планирования беременности. У меня был выкидыш и я пытаюсь...

Помогите расшифоровать анализы, полученным в результате планирования беременности. У меня был выкидыш и я пытаюсь предотвратить его в будущем. Результат: герпес 1 тип IgG сомнительный 0,993 S/CO; краснуха позитивный 26,4 IU/ml, токсоплазмоз позитивный 13,5 IU/ml. Нужно ли проходить лечение. Если да то какое? Можно ли планировать беременность в ближайшее время?

Ответы врачей 1

Специалист
Для ответа на все Ваши вопросы необходимо проведение дополнительных ИФА (IgМ) и ПЦР-тестов (ДНК) на активность ВПГ, токсоплазмоза, а также самостоятельное обследование на цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Барр. С краснухой все в порядке и тесты можно больше не повторять.
Д-р И.Марков