Подскажите, как бороться с растяжками при беременности? Хотелось бы предотвратить их появление

Подскажите, как бороться с растяжками при беременности? Хотелось бы предотвратить их появление. Потому, как бороться с уже появившимися тяжело и я еще не находила советов с большой вероятностью избавления .Или хоть посоветуйте к кому обратиться..

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно, полностью удалить растяжки невозможно, во время беременности можно применять кремы, которые стимулируют выработку коллагена и эластина, а после родов можно делать химические пилинги