Здравствуйте! У моей дочери (2года и 9-ть месяцев) алергический дерматит

Здравствуйте! У моей дочери (2года и 9-ть месяцев) алергический дерматит. Врач прописала диазолин, глюконат кальция и купание в череде и чистотеле. Скажите, можно ли еще что-то делать? Сыпь под мышкой яркая, и а по телу редкая. Может мазь какая-то существует? Спасибо за Вам заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
можно мазать мазью календулы, и обязательно нужна диета