Здраствуйте.Читал, что можно полнеть от мучного от муки или белого хлеба, и рекомендуют есть высевки

Здраствуйте.Читал, что можно полнеть от мучного от муки или белого хлеба, и рекомендуют есть высевки. А что можно сказать, если, например, я хлеба употребляю мало - меньше, чем до прочтения статьи, зато люблю необдирной рис - лишнего веса я не неберу ??? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, от хлеба и мучных изделий из пшеницы поправляются, особенно, если они потребляются в неадекватных количествах. Необдирной рис в этом смысле лучше. Но остается вопрос количества и частоты употребления.