Моей подруге 23 года у нее хронический гайморит и киста в носу,сильные боли,проколы не помогают,иммунитет...

Моей подруге 23 года у нее хронический гайморит и киста в носу,сильные боли,проколы не помогают,иммунитет сильно снижен.Какое лечение возможно,при этом есть токсоплазмоз и вирус эпштейна-барра,как это лечиться?Куда можно обратиться и каковы варианты и стоимость лечения?Гайморит в запущенной форме,не лечен уже около 3 лет...Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Уважаемая надежда,
В случае высоких титров в крови вируса Эпштейна-Барра и токсоплазмы, сниженного иммунитета, лечение необходимо начинать у врача-инфекциониста и иммунолога.
Советую обратиться к врачу-инфекционисту-иммунологу (г.Киев): Гаврилюк Владимир Александрович, тел.(067) 738-61-86