Моей подруге 23 года у нее обнаружены: токсоплазмоз и вирус эпштейна-барра,это все на фоне...

Моей подруге 23 года у нее обнаружены: токсоплазмоз и вирус эпштейна-барра,это все на фоне не леченого хроническогогайморита и кисты в носу.Что это за инфекции,как их лечат и где?Помогите!Какое лечение возможно при совокупности таких диагнозов и куда можно обратиться, какова стоимость лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
С вероятность от 90 до 95% лечение Вашей подруге не понадобится – эти инфекции чаще находятся в латентной форме, которая лечения не требует. Поэтому пусть не спешит «сдаваться» врачу, который захочет назначиться лечение без определения активности этих инфекций. Можете обратиться к нам в клинику по предварительной записи на прием.
Д-р И.Марков