Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите, к кому обратиться за консультацией

Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите, к кому обратиться за консультацией. Мне 31 год, есть ребенок, 7 лет. Никогда не было проблем с давлением. А тут 3 недели назад, в метро, стало плохо (в вагоне), упала в обморок. Думала. что может душно было. А вот 3 дня назад снова стало плохо. (защелкало в ушах, потемнело в глазах, зашумело в ушах). Какие надо принимать таблетки в подобных случаяхи к кому обратиться за консультацией, если не к вам. Какие надо сдать анализы ,что бы провериться? Заранее спасибо! С уважением, Ульяна

Ответы врачей 1

Специалист
Можете обратиться ко мне [email protected]