Ребенку 3года,обнаружила на языке круглые пятна,с четкой границей, красные, с прыщами, что-это?

Ответы врачей 2

Специалист
Не знаю. Мало информации. Покажите эти пятна педиатру, или гастроэнтерологу, или инфекционисту. Приходите в клинику.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать бес осмотра. Нужно проконсультироваться у педиатра и инфекциониста.