Будьте добры, подскажите диагноз. У моего парня сначала на руках началось шелушение, мы подумали, скорее...

Будьте добры, подскажите диагноз. У моего парня сначала на руках началось шелушение, мы подумали, скорее всего от воды. Со времением кожа стала краснеть и такие же крассные пятна появились на всем теле, кроме того появились что-то вроде прыщиков, похожих на укус комара и очень чесались. Ему врач поставил дагноз - аллергия, но приписанные таблетки и куколы против аллергии не помогли. Зуд уменьшился, но все оставалось по-прежнему. Другой врач выписал болтушку какую-то, а потом мазать серной мазью, пятна и прыщики немного уменьшились, но не прошли. Это длиться больше чем месяц. Но самое интересное, что у меня тоже самое появляеться на коже. Если это действительно аллергия, как ему сказали, то разве она может передаваться? какие анализы можно сделать, чтобы, наконец-то, уставовить что это?Помогите, пожалуйта. И скажате, куда можно обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в кожно венерологический диспансер №3 к врачу Колесник, Цымбалюк, прием стоит 7-10 гр. , если вы не прописаны в Святошинском районе. тел регистратуры 450-14-34