| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, у меня 26 февраля был выкидыш, уже восстановились месячные (апрель, май), самочувствие нормальное. Стала...

Здравствуйте, у меня 26 февраля был выкидыш, уже восстановились месячные (апрель, май), самочувствие нормальное. Стала пить фолиевую кислоту. Скажите, можно ли мне планировать беременность на лето? Следует ли мне до этого пойти на УЗИ, чтобы посмотреть на состояние органов малого таза? И еще не повредит ли мне летом поезда на море, т.е. можно ли мне купаться?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, можно. Я не думаю, что УЗИ - это панацея в диагностике заболеваний женской репродуктивной системы, но если вам нужно для собственного успокоения (или дополнительной нервотрепки), то можете сделать. Если вы планируете беременность, то лучше всего пытаться забеременеть через 1-2 месяца после возвращения с моря, а не до этого.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.