Подскажите пожалуйста, у меня на ягодицах переодически появляются прыщики, это еще ничего, но после них...

Подскажите пожалуйста, у меня на ягодицах переодически появляются прыщики, это еще ничего, но после них остаются красные пятнышки. Как их вести? Думала от еды или в период месячных появляются. А оказалось не так. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
см ответ на вопрос 25344