Подскажите пожалуйста, когда пройдет онемение кожи над швом после кес.сеч

Подскажите пожалуйста, когда пройдет онемение кожи над швом после кес.сеч.? Уже два месяца после родов, а я не чувствую прикосновений 1,5-2см над швом. Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Переживать,я думаю,не стоит.После фомирования рубцовой ткани онемение пройдет.Нужно время 4-5 мес.
С уважением Артем Сурков.