Здравствуйте. Моей жене (21 год) для лечения эндометриоза матки был назначен препарат "Ресан"

Здравствуйте. Моей жене (21 год) для лечения эндометриоза матки был назначен препарат "Ресан". Хотелось бы узнать мнение уважаемых специалистов об этом препарате. Действительно ли он может помочь? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Или у вашей жены нет никакого эндометриоза, или вашу жену запугали возможным развитием рака, или врач, который предписал это "чудо века" - хитрый бизнессмен, работающий на эту компанию и получающий проценты от продажи. потому что эта "знаменитая противо раковая вакцина, которая лечит любые виды рака" поможет вашей жене, как мертвому кадило. Мой вам совет - найдите ВРАЧА. ВРАЧА, а не курстарного работника. Я глубоко, очень глубоко сомневаюсь, что у вашей жены есть эндометриоз в таком возрасте. Всякое может быть, но я глубоко сомневаюсь.