Здравствуйте.Собираемся с мужем зачать ребеночка

Здравствуйте.Собираемся с мужем зачать ребеночка. Вопрос связан с выделениями. Они имеют слегка желтоватый оттенок, но такие они очень давно. Я прошла подготовку к беременности сдала все анализы, месяц назад пролечилась от молочницы, пью L-тероксин по 0,25мг, Матерну.Но читала статьи о том что выделения должны быть незаметными, белыми либо прозрачными, и если они другого цвета, в частности желтоватые, то это свидетельствует о наличии восполительного процесса, со всеми вытекающими ужасными вещами. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне на этом заострять внимание, так как лечиться уже от всего устала, и что нужно предпринять. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязательно белые. Цвет может быть от белого до слегка розового, в том числе слегка желтого. Это индивидуальные особенности. Если мазок в норме, то беспокоиться не о чем.