У меня резус отрицательный, у мужа - положительный, первая беременность прошла без проблем, после...

У меня резус отрицательный, у мужа - положительный, первая беременность прошла без проблем, после родов была введена сыворотка. Сейчас хочу забеременеть опять , но не знаю какие могут быть осложнения и что меня ждет.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так скажите своей подруге, что
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ (подумайте о раках молочной железы и эндометрия у нерожавших)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас ждет здоровая беременность, если вакцина была введена в достаточном количестве. Тем более, что у вас может быть ребенок с отрицательным резус фактором. У меня резус-минус, у моего мужа резус-плюс - никаких проблем не было. Здоровые дети. Я бы вылупила по одному месту тех врачей, которые пугают женщин резус-конфликтами, а не имеют малейшего понятия что-то, от чего это и когда это (знают только название).