Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть если ребёнок в возрасте 2 года имеет сыпь на...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть если ребёнок в возрасте 2 года имеет сыпь на теле... Но это началось только недавно и заметила, что во время жары... Сыпь появляется на спинке и на груди. Что это может быть. И не страшно ли это. Какие методы принять, чтобы устранить данное проявление.

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть обыкновенная потница, но точно сказать можно только после осмотра