Здравствуйте. У меня на колене сразу под чашечкой шишка твердая

Здравствуйте. У меня на колене сразу под чашечкой шишка твердая. Врачами был поставлен диагноз болезнь Шлятера в 1994. Шишка побаливает периодически и в прошлом году, когда она припухла я пошла к врачу и мне поставили диагноз бурсит. Скажите можно ли мне заниматься спортом? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я порекомендовал бы Вам консультацию травматолога,ведь к диагнозу,поставленному в 1994 году данная "шишечка" может не иметь никакого отношения.
С уважением Артем Сурков.